Деревянные постройки

(495) 643-51-08

Статьи О насГлавная Наши цены Заявка

Статьи

Ремонт жилья


Вы стали собственником дома, и вы мечтаете сделать переделку? Обновление дома, безусловно, пройдет без осложнений, если вы сможете обойтись без перепланировки. Если же вы собираетесь объединять теплую и холодную зоны или убрать основную стену, то разрешение на перепланировку жилья обязательно.

Перед началом ремонтных работ необходимо многое предусмотреть: возможность без помех заносить стройматериалы и выносить строительный мусор, а главное определиться с конечной стоимостью на ремонтно-отделочные работы.

Сразу же надо просчитать объем работ. Идет ли речь о оформлении интерьера или надо также учесть ценовую планку электромонтажных, сантехнических и отделочных работ.

Не лишней будет консультация оформителя интерьера или архитектора, если вы хотите сделать комплексную переделку дома. Обращаться лучше в профессиональную студию дизайна, имеющую опыт работы, на веб страничке которой можно изучить работы дизайнера: интерьеры квартир, магазинов, коттеджей.

В ходе комплексных ремонтно-отделочных работ надо соблюдать последовательность: сначала демонтажные работы, укладка плитки, затем электромонтажные работы и плотницкие работы. Но возможно, что сначала вы пригласите мастеров для сноса несущих стен и плотника для установки перегородок. Вероятны различные варианты. Сантехник подключит трубы и гребенки для воды, установит душевую кабину . Электрик проложит электропроводку. Плиточник уложит плитку. Далее установщики мебели приступят к сборке мебели на кухне и в ванной.

Оформитель приступит к делу по завершению основных работ. То, что для организации ремонтно-строительных работ требуется немало специалистов, подтверждает необходимость подготовительных мероприятий.

Лучшие проекты

2006 © Дома из бревна.

Дачные брусовые дома. Строительство деревянных загородных домов