Деревянные постройки

(495) 643-51-08

Статьи О насГлавная Наши цены Заявка

Статьи

Как оптимально подобрать агентство недвижимости


Почти всем уже понятно, что покупку или же продажу квартиры лучше проводить с помощью агентств недвижимости, дабы ускорить процесс сделки и максимально обезопасить её.

В Петербурге продажа квартир как и во многих крупных городах является рынком в нюансах которого не подготовленному человеку разобраться не просто. Если даже не принимать во внимание мошенников которых эта отрасль определенно интересует, но и просто огромное количество документации, законов и правил которые надо знать. Грамотный подход при выборе риэлтерского агентства даст впоследствии свои плоды, поэтому к данному вопросу нужно относиться с максимальной ответственностью, так как от этого зависит и оптимальная стоимость и юридическая чистота сделки, это согласитесь важно.

Сейчас мы обсудим, особое внимание стоит обратить на то, чтобы дать правильную оценку агентству и выбрать из многочисленных предложений наиболее благоприятное.

Инфраструктура агентства играет главную роль, поэтому стоит ее изучить тщательным образом. В идеальном варианте у компании в штате должны быть все сотрудники, которые понадобятся вам для совершения сделки купли-продажи, это избавит вас от лишней беготни.

Больше того вы при первой необходимости получите квалифицированные консультации проффесионалов.

Вам также неплохо выяснить профессионализм сотрудников компании и их отношение к работе. Чем выше квалификация сотрудников, тем более благоприятный исход сделки вас ожидает.

У каждой компании имеется своя история, репутация - вам предстоит разузнать насколько она чиста и положительна. Возможно кто-то из ваших близких пользовался услугами фирмы, можно попытаться у них разузнать, понравилось ли им обслуживание, какие моменты смутили, насколько удачно завершилась сделка – все это пойдет в общую базу знаний, в результате чего у вас сформируется четкий образ компании. Не помешает так же посмотреть отзывы о риэлтере в интернет, как через поисковик так и на специальных форумах. После всего этого вы сможете принять решение, пользоваться ли услугами фирмы или поискать другую.

Материал предоставлен ИК Титул,

Квартиры Петербург

197198, Россия

Санкт-Петербург,

Большой пр. П.С. 22/24

Лучшие проекты

2006 © Дома из бревна.

Дачные брусовые дома. Строительство деревянных загородных домов