Деревянные постройки

(495) 643-51-08

Статьи О насГлавная Наши цены Заявка

Статьи

Все о бесшовных полах.


Монолитность.

Наливные полы не имеют швов - это их характерная особенность. Чрезвычайно удобно употреблять наливные полы при покупке пола для лечебных учреждений и фабрик, тесно связанных со сферой питания - на них не держатся бактерии и микроорганизмы. Из-за совершенной герметичности полимерных полов им не опасна жидкость, которая не лучшим образом сказывается на сроке работы прочих типов материалов. Помимо этого подобные полы находят обширнейшее выбор на производствах, которые связаны с возможностью утечки химически опасных жидкостей, щелочей и кислот.

Беспыльность.

Пластиковые полы сейчас представляют одним из немногочисленных типов бесшовных стройматериалов, которые целиком исключают пыль от цементного основания. Практически нет ни единой отрасли деятельности современного человека, где бы “пыление” основания не вредило работе и считалось нормой. Перечислим основных потребителей наливных и окрасочных полимерных покрытий: буфеты, складские площади, персональные автостоянки, НИИ, производственные помещения, школы и детские сады, аптеки, залы для персонала и спортивные комплексы и т.д.

Огромная химическая устойчивость.

Кислотоустойчивая плитка и эпоксидные наливные полы - наверное, единственные современные стройматериалы, которые способны противодействовать щелочам, продуктам нефтепереработки, кислоте, ацетону и другим химическим составам. Однако эпоксидные наливные полы считаются наилучшим выбором. По сравнению с плиткой они более дешевы, обладают гибкостью, не имеют щелей и разрешают в самые сокращенные сроки предоставить заказчику положенное покрытие.

Долговечность.

При корректной эксплуатации и тщательном подборе конкретного сорта наливного пола, сроки работы полиуретановых и эпоксидных полов спокойно способны доходить до 20 и больше лет. Помимо правильного выбора сорта материала, чрезвычайно важным фактором считается конструктивно тщательно выполненное бетонное основание и подробное соблюдение уникальной технологии укладки наливных полов на каждой стадии производственного процесса.



Лучшие проекты

2006 © Дома из бревна.

Дачные брусовые дома. Строительство деревянных загородных домов