Деревянные постройки

(495) 643-51-08

Статьи О насГлавная Наши цены Заявка

Статьи

Технологии французских натяжных потолков


В отрасли ремонта и отделки импортные потолки на сегодняшний день являются правильным ответом на решение квартирного вопроса. Плюсы этих потолков неоспоримы: они могут скрыть неровности и дефекты обычного потолка, и станут примечательной особенностью дизайна внутреннего убранства вашей квартиры.

Изготавливают натяжные потолки из специального негорючего материала, который соответствует европейскому качеству пожарной безопасности, они водонепроницаемы, что пригодится вам, если соседи затопят вас сверху, кроме того, натяжные потолки достаточно прочны благодаря своей эластичности.

Натяжные потолкиСчитается, что французы обладают особым секретом изготовления потолков, вероятно из-за этого французские натяжные потолки занимают особое место и высоко ценятся во всём мире. Они эстетичные, их красота, долговечность и качество никого не оставят в стороне, а ценятся зарубежные потолки, прежде всего, за оригинальность и разнообразие цветовой гаммы. Натяжные потолки французских фирм прослужат вам необычайно долго, так как только самый малый гарантийный срок составляет десять лет. Материал, используемых для их изготовления, обладает грязеотталкивающим свойством и вследствие этого не требует постоянной чистки. В том случае, если у вас возникнет желание заменить старые натяжные потолки, это легко реализовать с помощью шовного варианта установки потолка. Применяется монтаж и бесшовного французского потолка, но, к великому сожалению, у него не используется глянцевая фактура и стоимость значительно выше, чем у шовного исполнения.

Французские натяжные потолки прослужат вашей квартире немало лет как элемент декора, а также как защитное средство от возгораний и затоплений. Не надо бояться экспериментировать при выборе цветовой гаммы натяжных потолков, доверьтесь профессионалам, которые предложат совет в оптимальном выборе цвета и текстуры, совпадающих с вашим интерьером.

Натяжные потолки придуманы давно, но в Беларуси они стали известны лишь в последнее десятилетие. По своей технологии и характеристикам натяжные потолки французских фабрик не могут сравниться с какими-либо другими покрытиями для потолка, так как они защищены от различного механического воздействия. А благодаря уникальной технологии, французские потолки приемлемо монтировать не только в жилых комнатах, но также и в туалете, а также в кухне.

Одним из ярких достоинств, так нужных при выборе покрытия потолка, является корость монтажа французского потолка, относительная чистота во время осуществления ремонтных работ и хороший способ воплощения дизайнерских идей и задач.

Лучшие проекты

2006 © Дома из бревна.

Дачные брусовые дома. Строительство деревянных загородных домов