Деревянные постройки

(495) 643-51-08

Статьи О насГлавная Наши цены Заявка

Статьи

Ремонт квартиры


Вы стали обладателем жилья, и вы мечтаете сделать ремонт? Переделка квартиры, конечно, пройдет без осложнений, если вы решили обойтись без перепланировки. Если же вы собираетесь объединять балкон с комнатой или сносить несущую стену, то разрешение на перепланировку дома обязательно.

Перед началом ремонтных работ необходимо многое предусмотреть: возможность без помех вносить материалы и выносить строительный мусор, а главное определиться с итоговой ценой на отделочные работы.

Сразу же надо просчитать объем работ. Идет ли речь о дизайне интерьера или надо также учесть цену электромонтажных, столярных и отделочных работ.

Не лишней будет консультация оформителя интерьера или архитектора, если вы хотите сделать полную перепланировку дома. Обращаться лучше в профессиональную дизайн студию интерьера, имеющую опыт работы, на сайте которой можно посмотреть портфолио дизайнера: дизайн квартир, офисов, общественных помещений.

В ходе комплексных ремонтно-отделочных работ следует соблюдать последовательность: сначала сантехнические работы, плиточные работы, затем освещение и плотницкие работы. Но возможно, что сначала вы пригласите рабочих для сноса несущих стен и плотника для монтажа перегородок. Вероятны разные варианты. Сантехник подключит трубы и сливы для воды, установит душевую кабину . Электрик проложит электрокабель. Плиточник уложит плитку. Далее установщики мебели приступят к сборке мебели на кухне и в ванной.

Декоратор приступит к работе в последнюю очередь. То, что для организации ремонтных работ требуется большое количество специалистов, подтверждает необходимость подготовительных мероприятий.

Лучшие проекты

2006 © Дома из бревна.

Дачные брусовые дома. Строительство деревянных загородных домов